ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медиацентр

Вернуться назад
Представитель ОСТ выступила с лекцией в университете «Сириус»

Представитель ОСТ выступила с лекцией в университете «Сириус»

15 марта 2024 года в г. Сочи ведущий эксперт ОСТ и руководитель отдела научного консультирования и медицинской документации, кандидат медицинских наук Евгения Радькова выступила с лекцией на тему «Клинические исследования биологических лекарственных средств» для участников дополнительной профессиональной программы «Разработка биологических лекарственных препаратов», реализуемой с 11 по 22 марта 2024 года на базе университета «Сириус».

В рамках своей лекции Евгения в подробностях рассказала об основных этапах и особенностях проведения клинических исследований в России и зарубежом, а также о том, какие тенденции наблюдаются сегодня на рынке производства лекарственных средств. Интерактивная сессия с Евгенией Радьковой предоставила участникам интенсива — студентам-биологам старших курсов со всей России — уникальную возможность не только узнать о золотых стандартах в проведении клинических испытаний, но и обсудить, почему даже отрицательный результат исследования важен и что он может дать науке и разработке новых лекарств. 

Как ведущий игрок на рынке клинических исследований в России, ОСТ предлагает комплексные услуги, охватывающие все этапы разработки и проведения исследований новых лекарственных средств. С июля 2022 года компания стала резидентом инновационного научно-технологического центра «Сириус», активно участвуя в его научно-образовательных проектах. Это сотрудничество подчеркивает приверженность ОСТ развитию научного сообщества и вкладу в подготовку будущих специалистов отрасли.

19.03.2024
новости
Задать вопрос
Связаться с ОСТ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.