ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медиацентр

Вернуться назад
15-й Международный Евразийский фармацевтический форум пройдёт в Казахстане

15-й Международный Евразийский фармацевтический форум пройдёт в Казахстане

С 29 февраля по 1 марта 2024 года в г. Алматы, Казахстан, пройдет юбилейный 15-й Международный Евразийский фармацевтический форум. На этом ведущем мероприятии соберутся ключевые игроки фармацевтической индустрии из ЕАЭС, СНГ и всего мира, чтобы обменяться передовыми идеями и решениями.

Форум будет освещать ряд актуальных вопросов, включая соответствие регуляторной политики ожиданиям бизнеса, перспективные направления развития отрасли, а также факторы, определяющие ландшафт фармацевтической индустрии ЕАЭС в новых условиях. Участие в этом мероприятии дает возможность не только оценить текущее состояние рынка, но и вести открытый диалог с регуляторами для выработки наиболее эффективных стратегий и решений.

ОСТ Рус, лидирующая контрактно-исследовательская организация в России и Восточной Европе, примет активное участие в форуме. Чтобы задать интересующие вас вопросы, а также назначить встречу с нашим представителем, направляйте свои запросы Анне Линевой, директору отдела развития -  alineva@oct-clinicaltrials.com 

25.02.2024
новости
Задать вопрос
Связаться с ОСТ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.