ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медиацентр

Вернуться назад
Компания ОСТ стала участником всенародной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве

Компания ОСТ стала участником всенародной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве

18 января 2024 года в рамках выставки «Россия» на территории ВДНХ в Москве был организован день, посвященный федеральной территории «Сириус». В павильоне номер 57 на протяжении всего дня посетителям выставки была предоставлена уникальная возможность прослушать научные доклады от представителей университета «Сириус» и специалистов, принадлежащих к одноименному инновационному научно-техническому центру, резидентом которого с июля 2022 года является компания ОСТ.


В рамках мероприятия Евгения Радькова, руководитель отдела научного консультирования и медицинской документации ОСТ, представила лекцию на тему «Соединяя науку и здоровье: влияние клинических исследований на пациентов». Евгения акцентировала внимание на ключевых аспектах разработки новых лекарственных средств и критической роли клинических исследований в улучшении здоровья и благополучия людей.

Экспозиционный форум «Россия» работает на ВДНХ с 4 ноября 2023 года и за это время стал одним из самых посещаемых мероприятий в стране. В выставке принимают участие различные инновационные частные и государственные компании, представители научной, образовательной, культурной и других сфер жизни страны. Основная миссия данного мероприятия – демонстрация прогресса и успехов, достигнутых Россией в сферах экономического развития, образовательного процесса и индустриального производства.

ОСТ выражает благодарность организаторам за возможность принять участие в этом значимом событии и внести свой вклад в популяризацию биотехнологической науки в России.

21.01.2024
новости
Задать вопрос
Связаться с ОСТ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.