ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медиацентр

Вернуться назад
ОСТ Рус запускает сотрудничество с крупной китайской фармкомпанией для проведения исследования вакцины против COVID-19

ОСТ Рус запускает сотрудничество с крупной китайской фармкомпанией для проведения исследования вакцины против COVID-19

Крупная китайская биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке вакцин, заключила контракт с ОСТ Рус для проведения клинического исследования вакцины от SARS-CoV-2. 

Это многоцентровое, рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое клиническое исследование III фазы. Цель исследования - оценить эффективность, безопасность и иммуногенность исследуемой вакцины у здоровых добровольцев от 18 лет, которые не были ранее вакцинированы от COVID-19 и не были инфицированы в течение последних шести месяцев. В рамках исследования ОСТ Рус будет отвечать за набор исследуемых в 11 исследовательских центрах, где будут набраны 2 000 здоровых добровольцев. Общий целевой набор исследования составляет 10 000 здоровых добровольцев

Команда ОСТ Рус отвечает за широкий спектр работ, включая регуляторную и логистическую поддержку, управление проектом, набор добровольцев и мониторинг.

ОСТ Рус обладает экспертным опытом в проведении клинических испытаний вакцин, что подтверждается успешным набором 5 000 здоровых добровольцев для исследования другой китайской биотехнологической компании, разрабатывавшей ковидную вакцину в 2021 году.

02.10.2022
новости
Задать вопрос
Связаться с ОСТ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.